Крым является тем местом, которое может похвастаться красотой своей природы и наличием большого количества вдохновляющих вещей. В московском музее современной истории открылась выставка «Образы Крыма в творчестве русских художников». Это мероприятие связано с трехлетием присоединения полуострова к России. Русские художники постарались в своих работах показать нежность и романтичность этого полуострова. У каждого из них имеется свой взгляд на это удивительное место. Он отражен на всех картинах, представленных на выставке. Один из художников рассказал о том, что крымский полуостров всегда привлекал творческих личностей. Там ранее даже были созданы дома творчества.
В выставке принимает участие и художница Мария Федорова. Она обладает собственным интернет ресурсом, где представлены изображения некоторых ее работ. Она осуществляет обслуживание сайта при помощи специалистов, чтобы поклонники ее творчества могли следить за созданными ею новинками. Она представила свою творческую коллекцию, которая демонстрирует все красоты Крыма. Она делится с посетителями самыми красивыми крымскими пейзажами. На выставке можно увидеть работы и других художников. На ней можно увидеть, каким образом менялся Крым с 1920-х годов.
Крым всегда был и остается тем местом, которое заставляет человека быть счастливым. А для художников это не только территория счастья, но и место для поиска вдохновения. На выставке представлены картины современных русских художников, которые действительно любят это место. Многие из них во время прохождения выставки в Москве рассказали о том, что Крым дл них является особенным местом, где они могут черпать вдохновение в любое время года. В любую погоду полуостров дарит возможность порадовать своими пейзажами.
18.03.2017
Внимание! Только для Вас индивидуальная экскурсия в Русский музей в нашей компании.
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.